








2 629 ₴
Представляем Вашему вниманию практичный городской рюкзак ТМ Mark Ryden. Аксессуар выполнен из водонепроницаемого материала, имеет USB-порт, достаточное количество отделений и карманов. Прекрасный вариант для городских прогулок.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1230 г |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 14 см |
| Объем | 16 л |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Mark Ryden |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Пол (1) | Мужской |
| Тип (1) | Рюкзак |