


926 ₴
Стильный яркий кошелек из натуральной кожи станет прекрасным дополнением Вашего образа. Он станет незаменимой вещью в повседневной жизни и отличным дополнением Вашей сумочки. Конструкция кошелька позволит аккуратно разместить деньги, карточки и квитанции.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 90 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 18 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 180 мм |