


527 ₴
Миниатюрный кошелек в стильном квадратном силуэте выполнен из натуральной кожи. Без застежки. Имеет множество отделений для карточек, купюр и мелочи. Благодаря небольшому размеру поместиться в любую сумочку. Упакован в фирменную коробку.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 95 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 115 мм |