


715 ₴
Небольшой, но практичный кошелек из натуральной кожи. Модель декорирована узорной прострочкой и цветной кнопкой. Закрывается на металлическую кнопку. Кошелек упакован в фирменную коробку и может стать замечательным презентом для ценительниц стильных аксессуаров.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 90 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |