




2 300 ₴
Представляем вашему вниманию компактных размеров велосипедную сумка от популярного производителя Ortlieb. Водонепроницаемая сумка идеально подходит для шоссейных и горных велосипедов, обеспечивает безопасное место для набора для ремонта велосипеда, смартфона или других предметов.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ortlieb |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 12 см |
| Длина | 19 см |
| Объем | 1.6 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 см |