




820 ₴
Рады представить вашему вниманию новую сумку, что выполнена из натуральной кожи. Модель имеет два основных автономных отделения, поэтому личные карманные вещи будут удобно упорядочены. В одном из основных отделений есть секретный карманчик на молнии. Дополнительно два кармана на передней внешней стороне и еще один на тыльной стороне сумки. Длина плечевого ремня регулируется.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Брэнд | Стаил Бег |
| Пол1 | Мужской |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки (1) | Классическая сумка |