

3 332 ₴
Швейцарский нож ТМ Victorinox станет приятным подарком для каждого ценителя высочайшего швейцарского качества, долговечности и надёжности.
Нож Victorinox Minichamp 06385 с 16 функциями:
Характеристики:
Цвет: красный.
Вес г.: 30.
Размер мм: 58х20х15.
Сталь клинка: нержавеющая сталь.
Толщина лезвия мм: 1.
Материал рукоятки: пластик.
Страна производитель: Швейцария.
Видео-обзор по швейцарскому армейскому ножу Victorinox Minichamp 06385:
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Victorinox |
| Країна виробник | Швейцарія |
| Довжина у складеному стані | 5.8 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Victorinox |
| Тип | Складаний |
| Основні | |
| Вага ножа | 30 г |
| Колір | Червоний |
| Поверхня | Глянцева |
| Матеріал леза | Нержавіюча сталь |
| Матеріал рукоятки | Пластик |
| Заточка леза | Одностороння |
| Розмір леза | |
| Довжина леза | 6.3 см |
| Товщина леза | 1 мм |