



Отправка с 13 июня 20261 016 ₴
Оригинальный молодежный рюкзак на шнуровке. Рюкзак пошит из легкого и прочного материала в оригинальном урбанистическом стиле. Украшен ярким летним принтом.
Описание товара:
Характеристики:
Для продления срока службы переносите рюкзак за ДВЕ лямки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 12 л |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |
| Тип рюкзака | Городские |