



Отправка с 13 июня 20261 509 ₴
Превосходная модель рюкзака от украинского бренда Poolparty придется по вкусу современному, идущему в ногу со временем человеку. Модная конструкция роллтоп позволит Вам регулировать размер рюкзака, а благодаря достаточному количеству карманов, удобно расположенных Ваши вещи будут всегда под рукой. Наличие двух ручек, соединяемых между собой кнопкой, позволяет комфортно носить рюкзак в руке как сумку.
Описание товара:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 15 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |