



Отправка с 13 июня 20261 217 ₴
Оригинальный женский рюкзак, пригодится в дорогу или на прогулку по городу. Аксессуар закрывается на молнию, есть так же передний карман на молнии, плечевые лямки регулируются.
Прочный и надежный для личных вещей. Интересный тропический принт делает его уникальным и оригинальным.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 9 л |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 27 см |