



Отправка с 13 июня 20261 454 ₴
Стильный женский аксессуар, пригодится в дорогу или на прогулку по городу, путешествия Закрывается на молнию, есть так же передний карман на молнии с оригинальным логотипом, лямки плечевые регулируются. Яркий и красочный особенно на летний период. Прочный и надежный для личных вещей.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 9 л |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 40 см |