



Отправка с 13 мая 20261 262 ₴
Данная сумка отлично подойдёт для похода по городу на пляж и не только, сочетается с одеждой различных фасонов. Данная сумка оригинально выполнена особенно с задней стороны имеет прозрачный вид что довольно-таки будет удобно в пользовании. Всегда быстро сможете найти нужную Вам вещь. Есть внутренняя косметичка на молнии, магнитная застежка. Аксессуар имеет тропический летний принт.
Описание товара:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 14 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |