



Отправка с 10 мая 20261 413 ₴
Идеальный чехол-сумка от бренда Poolparty. Выполненный из натуральной кожи в голубом цвете. Чехол надёжный и прочный. Удобный интерьер позволит разместить ноутбук до 13 дюймов. Чехол закрывается на тканевую застёжку.
Описание:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Диагональ экрана ноутбука | 13" |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Чехол |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, Отделение для ноутбука |