




575 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VINEL |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Объем | 20 л |
| Ширина | 340 мм |