Доступний самовивіз!
Женская сумка из натуральной кожи Borsacomoda черная
- В наличии 4 ед.
- Код: 809.023
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка на плечо з натуральной кожи Borsacomoda черная 809.023
Описание товара:
- Внутреннее отделение цельное, вместительное.
- Внутри также есть прорезной карман на молнии и накладной карман-отдел для телефона.
- Наружный карман на замке-молнии расположен на задней стенке.
- Внутри модель имеет классическое исполнение - основной отдел, отдел перегородка на молнии, боковые карманы.
- Задний внешний карман на молнии.
- На дне сумки размещены металлические ножки.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: черный.
- Размеры: 26*22*8 см.
- Производитель: Wallaby, Украина.
|
| Производитель | Borsacomoda |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 260 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
Женская сумка из натуральной кожи Borsacomoda черная