Доступний самовивіз!
Женская сумка на пояс Borsacomoda красная
- Нет в наличии
- Код: 908.022
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка на пояс Borsacomoda красная 908 022
Описание товара:
- Одно основное отделение.
- Внутри карман.
- Закрывается на молнии.
- Регулируемый поясной ремень.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: красный.
- Размер: 21*12*5 см.
- Производитель: Wallaby, Украина.
|
| Производитель | Borsacomoda |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 см |
| Длина | 28 см |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 9 см |
Женская сумка на пояс Borsacomoda красная