



2 508 ₴
Рюкзак от ТМ Muzee удобный и стильный, есть место как для разных мелочей так и для ноутбука. Изделие выполнено из прочной износостойкой ткани, прослужит долгое время.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 19 см |
| Объем | 25 л |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Muzee |
| Тип (1) | Городской |