





1 499 ₴
Ничего лучшего, чем надежный и качественный чехол бренда Thule для своего любимого ноутбука вы не найдете. Он своим простым, но в то же время стильным дизайном будет придавать вам солидности и презентабельности. Главное преимущество такого чехла в том, что открыв молнию вы можете работать не вынимая ноутбук.
Описание товара:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Швеция |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Чехол |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука (1) | 12" |
| Пол (1) | Унисекс |
| Тип застежки (1) | Молния |