Доступний самовивіз!
Велосумка Crivit Pannier Bag черная на 17л
- Нет в наличии
- Код: IAN374191
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосумка Crivit Pannier Bag черная на 17л IAN374191
Описание:
- Цена указана за 1 шт.
- Изготовлена из водостойкого полиэстера с покрытием PEVA.
- Поставляется в комплекте с дополнительным защитным чехлом от дождя
- Гибкость в использовании: идеально подходит для езды на велосипеде и транспортировки различных товаров или продуктов
- Два прочные крючка для крепления, подходит для всех велосипедов со стандартным багажником (с диаметром до 12 мм), а также два ремня на липучке.
- Одно основное отделение, которое накрывается крышкой на фастексах.
- Боковой карман на молнии.
- Небольшой сетчатый карман на передней стенке сумки.
- На дне сумки присутствуют ножки.
- Одна тканевая ручка в верхней части сумки.
- Максимальная грузоподъемность 8 кг.
Характеристики:
- Страна происхождения торговой марки: Crivit, Германия.
- Размеры сумки (ШхВхГ): 35х30,5х16,5 см.
- Объем: 17 литров.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный.
|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30.5 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 35 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Количество карманов | 1 шт |
| Объем | 17 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Ширина | 16.5 см |
Велосумка Crivit Pannier Bag черная на 17л