



2 990 ₴
Серия чемоданов от шведского популярного бренда Wings выполнена из качественного пластика. Хорошая устойчивость к деформациям, высокая жесткость в совокупности с ударной прочностью позволяет перевозить эти чемоданы в багажных отделениях даже пустыми или наполовину заполненными, не волнуясь за их состояние. С помощью перегородки на молнии чемодан внутри равномерно разделяется на две половины. Выдвижная телескопическая ручка и ручка для погрузки или транспортировки спрятаны в специальные ниши, благодаря чему не повреждаются во время нахождения в багажных отделениях.
Описание товара:
Чемодан из высокопрочного материала.
Два основных отделения, одно с ремнями фиксации вещей.
Сетчатый карман на молнии на внутренней стороне крышки.
Телескопическая ручка с фиксацией в двух положениях.
4 полиуретановых колеса на подшипниках с возможностью разворота на 360*.
Две ручки сверху и сбоку для переноски чемодана в вертикальном или горизонтальном положениях.
Кодовый замок.
Характеристики:
Материал: ударопрочный пластик
Размеры, см: 75 x 47 x 29
Объем: 86л
Вес: 3,9 кг.
Производитель: Wings, Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 29 см |
| Объем | 86 л |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Wings |