



3 105 ₴
Стильный и надежный чемодан выполнен из высококачественного прочного пластика и располагает двумя отделениями, между которыми расположена перегородка с карманом. Для удобства транспортировки чемодан оснащен четырьмя маневренными колесами, двухуровневой телескопической ручкой, а также верхней и боковой ручками для переноски. Защитить чемодан от несанкционированного вскрытия поможет кодовый замок.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 65 см |
| Глубина | 27 см |
| Объем | 62 л |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Wings |