






7 776 ₴
Модный чемодан, с которым не стыдно показаться на вокзале или в аэропорту, с ним Вы всегда будете выглядеть стильно и изысканно.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Пластик |
| Телескопическая ручка | Да |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 68 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 78 л |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Travelite |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Размер (1) | Большой |
| Тип (1) | Чемодан |
| Тип сумки | Чемодан на колёсах |