



1 918 ₴
Стильный рюкзак на каждый день от известной торговой марки Travelite, с которым Вы всегда будете на высоте и узнаете, что такое настоящий комфорт.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Travelite |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 400 г |
| Висота | 48 см |
| Глибина | 26 см |
| Об`єм | 19 л |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 15 см |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Travelite |
| Матеріал | Поліестер |
| Стать | Унісекс |
| Тип | Рюкзак міський |