
2 577 ₴
Представляем Вашему вниманию удобную в использовании велосипедную сумку, от известной ТМ Travelite. Аксессуар выполнен из качественных материалов, герметичен, легко и надежно крепится на багажнике.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 41 см |
| Длина | 13 см |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на багажник |