Доступний самовивіз!
Городской рюкзак Corvet из ткани на 20л
- Нет в наличии
- Код: BP2153-FL
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Corvet из ткани на 20л BP2153-FL
Описание:
- данная модель изготовлена из прочного, водоотталкивающего материала;
- рюкзак имеет слегка уплотненную спинку и регулируемые лямки, обеспечивающие комфортное ношение;
- во вместительном основном отделении Вы можете разместить большинство типичных вещей;
- дополнительный накладной карман на передней стенке рюкзака;
- ручка для переноски рюкзака.
Характеристики:
- Страна происхождения ТМ : Corvet, Польша.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: разноцветный.
- Размеры: 42 x 32 x 17 см (толщина 17 см указана с карманом).
- Объем: 20 л.
|
| Производитель | Corvet |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 42 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 17 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 32 см |
|
| Дропшиппинг | Да |
Городской рюкзак Corvet из ткани на 20л