Доступний самовивіз!
Женская сумка на пояс Paso розовая
- В наличии 4 ед.
- Код: PPNR19-509
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка на пояс Paso розовая PPNR19-509
Описание товара:
- Компактный и современный дизайн сумки.
- Прочный регулируемый поясной ремень на фастексах.
- Одно вместительное отделение на молнии.
- Второе отделение поменьше для мелких предметов.
Характеристики:
- Производитель: Paso, Китай.
- Страна происхождения ТМ: Польша.
- Высота: 12,5 см
- Ширина: 25 см
- Глубина: 8 см.
- Обхват талии: 40 - 115 см.
- Вес: 85 г
- Материал: полиэстер.
- Цвет: розовый.
|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 85 г |
| Высота | 12.5 см |
| Длина | 25 см |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Женский |
| Толщина | 8 см |
|
| Тип сумки | На пояс |
Женская сумка на пояс Paso розовая