


999 ₴
Функциональный и в то же время легкий рюкзак от Mad идеальный вариант для девушек. Два отделения позволят упаковать все для вас необходимые вещи. Такая модель рюкзака в превосходном зеленом цвете будет великолепно дополнять вас.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 24 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 7 л |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Mad |
| Возрастная группа (1) | Для взрослых |