




695 ₴
Современный аксессуар в виде сумки на пояс покорил каждую девушку, женщину. Такая модель идеальный вариант как для спорта, так и для повседневной жизни. С ней все необходимые вещи всегда будут с вами, а руки свободны.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Длина | 22 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 1.4 л |
| Подкладка | Да |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6.5 см |
| Цвет | Бордовый |