





3 360 ₴
Без спорта вы не проводите ни дня? Тогда вам необходим специальный спортивный рюкзак, который будет вашим попутчиком в спортзал на тренировки. Такая модель рюкзака обеспечит вам комфорт на все 100%, и будет служить верно долгие годы, благодаря надежному и качественно материалу.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 17 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 19 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |