




3 800 ₴
Удобный мульти спортивный рюкзак для динамичных однодневных походов. Удобная эргономичная спинка обеспечивает комфортное положение рюкзака на теле.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 490 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 18 см |
| Объем | 20 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Deuter |
| Материал (1) | Полиамид |
| Тип (1) | Рюкзак |