

2 700 ₴
Удобная стильная сумка- рюкзак отменный компаньон для прогулок, походов и недлительных путешествий.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 360 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 5 л |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Deuter |