






1 249 ₴
Оригинальный и практичный монорюкзак пригодится в дороге или на прогулке по городу. Закрывается на молнию. Отличное сочетание рюкзака и сумки. Носите ли вы его на спине или на груди - сумка через плечо выглядит стильно.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 33.5 см |
| Глубина | 12 см |
| Объем | 5 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |