
625 ₴
Элегантная черного цвета сумка с отделом для ноутбука до 14 дюймов. Внутри сумки расположен основной отсек для ноутбука, а также отделы для телефона, блока питания, мышки и прочего. Минималистичный и выдержанный дизайн. Карман для аксессуаров позволит разместить письменные принадлежности, блокнот и т.д.
Описание товара:
Тип: сумка для ноутбука
Внутри: одно отделение для 14 дюймового ноутбука
Сумка имеет 2 удобные короткие ручки
Съемный плечевой ремень.
Характеристики:
Материал: текстиль
Размер: 37х27х6 см
Цвет: черный
Страна бренда: Германия
Производитель - Troika
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Неопрен |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Troika |