





870 ₴
Отличная женская сумочка из искусственной кожи, отлично дополнит Ваш ежедневный образ. Сумка идеальна как с практичной стороны, так и со стороны модных тенденций. Сумка изготавливается в черном, синем цветах. В ней можно расположить самое необходимое и даже больше. Сумка выглядит очень свежо и незабываемо.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dolly |