





750 ₴
Замечательная женская сумка из натуральной искусственной кожи. Небольшая, но вместительная сумочка идеально подходит для тех случаев, когда большую сумку брать не хочется, а незаменимую мелочь как то ключи, деньги, телефон и много чего еще нужно взять с собой. Вам не захочется выпускать её из рук.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dolly |