





570 ₴
Именно этот рюкзак будет Вам верным другом в походе, на прогулке или в качестве городского аксессуара. Новый оригинальный рюкзак привлечет внимание окружающих, выделяя Вас из толпы. Рюкзак имеет одно основное отделение. Аксессуар оснащен специальным уплотнителем, что позволяет рюкзаку лучше держать форму. Многофункциональность этого изделия заставит Вас удивляться с каждым днем все больше и больше. Рюкзак также изготавливается в расцветках: синий и серый.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 19 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dolly |
| Пол (1) | Унисекс |
| Тип (1) | Рюкзак |