





1 275 ₴
Стильный современный дизайн и качественное исполнение никого не оставит равнодушным. Модная женская сумочка. Каждая вещь найдет свое место в этой сумке. Сумочка прекрасно будет сочетаться как с повседневной так и строгой одеждой.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 310 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dolly |