




900 ₴
Современная женщина старается выбирать из всего многообразия аксессуаров те, что составят базу её гардероба. Каждая модница увидев эту стильную сумочку, захочет её купить такую подходящую для любого жизненного случая.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dolly |
| Пол1 | Женский |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сумка городская |