






1 050 ₴
Модный и оригинальный дизайн сделают данную сумку неотъемлемой частью Вашего повседневного гардероба. Несмотря на то, что сумочка имеет одно отделение на молнии, в ней легко помещается косметичка, кошелек, расческа, телефон и даже документы. Замечательная сумка прослужит Вам долгое время, не потеряв форму и внешний вид.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dolly |
| Пол1 | Женский |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сумка городская |