





825 ₴
Женская сумка из качественных прочных материалов. У сумки яркий и стильный дизайн. Сумка женская имеет объемное основное отделение и несколько карманов внутри, меньших размеров.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dolly |
| Пол1 | Женский |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сумка городская |