


Відправка з 17 квітня 20261 016 ₴
Симпатичный рюкзак станет вашим незаменимым ежедневным помощником и прекрасным дополнением вашего современного образа в летнее время.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Poolparty |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 42 см |
| Глибина | 14 см |
| Об`єм | 14 л |
| Колір | Різні кольори |
| Ширина | 30 см |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Poolparty |
| Вікова група | Виберіть значення |
| Матеріал | Поліестер |
| Тип | Рюкзак |
| Тип рюкзака | Міські |
| Тип сумки | Рюкзак |
| Тип сумки | Рюкзак |