


Отправка с 13 июня 20261 016 ₴
Симпатичный рюкзак станет вашим незаменимым ежедневным помощником и прекрасным дополнением вашего современного образа в летнее время.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 14 см |
| Объем | 14 л |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |
| Возрастная группа (1) | Выберите значение |
| Материал (1) | Полиестер |
| Тип (1) | Рюкзак |
| Тип рюкзака | Городские |
| Тип сумки | Рюкзак |
| Тип сумки (1) | Рюкзак |