



Отправка с 13 мая 20261 385 ₴
Необычная модель женской сумки из кожзама станет стильным дополнением Вашего повседневного образа. Сумка выполнена в минималистичном дизайн, что придаст элегантности и уверенности.
Описание товара:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Две |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |