



Отправка с 08 июня 20261 515 ₴
Функциональный и в то же время стильный рюкзак на все случаи жизни.
Описание товара:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 12 см |
| Объем | 15 л |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 32 см |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Пол (1) | Унисекс |
| Тип (1) | Рюкзак |