



Отправка с 13 июня 20261 230 ₴
Такой рюкзак станет незаменимым помощником и в поездках, и в городе. Отличное качество прослужит долгие годы, защитит вещи, а основное отделение, отделение для ноутбука или бумаг, и наружный карман на молнии помогут их удобно разместить..
Описание товара:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 16 см |
| Объем | 19 л |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Пол (1) | Молодежный |
| Стиль | Повседневный |
| Тип (1) | Рюкзак |