





2 981 ₴
Рюкзак для вас неотъемлемая часть ваше жизни? Хотим предложить вам прекрасную новинку торговой марки Muzee, рюкзак который покорит своим цветом и дизайном. Такой рюкзак идеальный для работы, учебы, прогулок по городу, разных поездок.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 880 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Ткань |
| Объем | 19 л |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 30 см |