



Отправка с 13 мая 2026798 ₴
Эта сумка позволит Вам держать под рукой все необходимые мелочи, при этом она не будет сковывать Ваших движений, тем самым обеспечив комфортное передвижение.
Описание товара:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 см |
| Длина | 27 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |