



Отправка с 13 мая 20262 328 ₴
Представляем Вам сумку от ТМ POOLPARTY. Эта модель смотрится очень стильно и модно.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 14 см |
| Длина | 42 см |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |
| Материал (1) | Натуральная кожа |
| Тип сумки | На пояс |