




3 080 ₴
Удобный рюкзак который идеально будет сидеть на Вашей спине. Также он очень вместительный и Вы сможете вложить в него все что захотите.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 800 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 13 см |
| Объем | 9.7 л |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Travelite |
| Тип (1) | Рюкзак |