Доступний самовивіз!
Городской рюкзак Wallaby бордовый на 21л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Wallaby бордовый на 21л 126-1
Описание товара:
- Вместительное основное отделение, внутри которого расположен отсек для ноутбука 14 дюймов.
- Вертикальный карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
- Два сетчатых кармана на боковых поверхностях рюкзака.
- Спинка рюкзака имеет небольшое уплотнение.
- Регулируемые лямки рюкзака.
- Возможность крепления рюкзака на ручку чемодана.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: бордовый.
- Размеры: 43х30х17 см
- Объем: 21 литров.
- Производитель: Wallaby, Украина.
|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 43 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 17 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 21 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
|
| Тип рюкзака | Городские |
Городской рюкзак Wallaby бордовый на 21л